3. Для абитуриентов
  4. Целевой приём, - гарантия трудоустройства и успешного профессионального становления!

gnkuxwujz5c5q0trihcrdccmdz1cxva7.jpg
rwd1a57mpzlhxens6moqkux95sanx6su.jpg
eg0gt2wbrhr2spy2juztibw4vbc4d2j3.jpg
osy14j0iexhj4tagp1zh3iq514aik9u8.jpg
20 мая 2024 Просмотров: 132

В преддверии приёмной кампании 2024 года в нашем университете началась интенсивная работа по организации целевого приёма. Перспективный и привлекательный для работодателя и абитуриента формат поступления в этом году приобрёл цифровые подходы после выхода Постановления Правительства РФ N 555, определившего технологию и механизм целевого приёма. Руководство университета готово помочь коллегам из муниципальных органов с организацией этой нужной работы, для этого проводится серия встреч с муниципальными координаторами профориентационной деятельности. Сегодня ректор ГГТУ Галина Николаевна Скударёва провела рабочую встречу с руководителем управления образования Электростали Еленой Ивановной Митькиной. В ходе беседы, в которой принял участие сотрудник приёмной комиссии ГГТУ Алексей Владимирович Кубышкин, руководители обсудили технологию заключения договоров целевого приёма на цифровой платформе суперсервиса Работа.Ру. Высокие технологии открывают новые горизонты: в целевом приёме очень заинтересованы школы Подмосковья, вузы, которые ждут мотивированных студентов, и, конечно, молодые люди, юноши и девушки, мечтающие о педагогических профессиях. Встреча показала необходимость консультаций со стороны вуза, и они будут продолжены. Это работа на перспективу!