1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.04.01 Педагогическое образование. Инновационные образовательные технологии (магистратура заочная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Инновационные образовательные технологии.
Срок получения образования по программе магистратуры в заочной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой 4 аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 2 года 3 месяца.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии, присваивается квалификация магистр по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

• Условия поступления: Вступительные испытания с указанием их приоритетности
    1. Технологии образования (Тестирование) (мин. - 50 баллов)
    2. Собеседование по программе подготовки (Собеседование) (мин. - 50 баллов)