1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Профиль "Психология и социальная педагогика" (заочная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование профиль подготовки «Психология и социальная педагогика».
Срок получения образования по программе бакалавриата в заочной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 5 лет.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии присваивается квалификация бакалавр по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

• Условия поступления:

Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования

- Биология (ЕГЭ) (мин. - 36 баллов)

- Обществознание (ЕГЭ) (мин. - 42 балла)/Математика (ЕГЭ)  (мин. - 30 баллов)

- Русский язык (ЕГЭ) (мин. - 40 баллов)

На базе среднего профессионального образования, высшего образования

- Возрастная анатомия, физиология и гигиена (Тестирование)  (мин. - 36 баллов)

- Основы психологии (Тестирование) (мин. - 42 балла) /Элементарная математика (Тестирование) (мин. - 30 баллов)

- Русский язык (Тестирование) (мин. - 40 баллов)