1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.01 Педагогическое образование. Физическая культура (заочная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура.
Срок получения образования по программе бакалавриата в заочной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 5 лет.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии, присваивается квалификация Бакалавр по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование.

• Условия поступления:

Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования
    Биология (ЕГЭ) (мин. - 36 баллов)
    Обществознание (ЕГЭ) (мин. - 42 балла)
    Русский язык (ЕГЭ) (мин. - 40 баллов)

На базе среднего профессионального образования, высшего образования
    Возрастная анатомия, физиология и гигиена (Тестирование) (мин. - 36 баллов)
    Педагогика (Тестирование) (мин. - 42 балла)
    Русский язык (Тестирование) (мин. - 40 баллов)