1. Поступающему
  3. Для абитуриентов
  4. Время поступать правильно всё ближе!

Время поступать правильно всё ближе!

rzk0ojq3tglcm210eime5d0ijo82ygw2.jpg
23 апреля 2024 Просмотров: 331

Друзья!
Время поступать правильно всё ближе!

Напоминаем, что в нашем университете расширен перечень специальностей среднего профессионального образования!

Уже с прошлого года мы ведём приём на специальности «Сестринское дело» и «Фармация», в этом году мы примем абитуриентов на эти специальности на бюджет!

В этом году открываем приём на новые специальности среднего профессионального образования: Юриспруденция (квалификация «юрист»); Преподавание в начальных классах (квалификация «учитель начальных классов»); Физическая культура (квалификация «педагог по физической культуре и спорту»).

Имейте в виду, друзья, что, согласно правилам приёма на специальности СПО, у поступающих по специальности «Физическая культура» требуется наличие определённых физических качеств, по специальности «Дизайн (по отраслям)» — определённых творческих способностей, по специальностям «Специальное дошкольное образование», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Сестринское дело», определённых психологических качеств.

Будьте готовы к испытаниям, но мы уверены, вам они по плечу!

Вся информация — на сайте ГГТУ, раздел «Поступающему»!