Приёмная компания 2024
  1. Новостной центр
  3. Для студентов
  4. «Нам очень понравилось», — школьники Сетевого педагогического класса Электростали оценили образовательный потенциал ГГТУ.

p8tl34fm3gwk8h6v81m13yebsc9g6yss.jpg
abmy0gupnx2jb7pwf9ewrmv5nwauoeby.jpg
rm831nzcofp9fn956sivsyovo3k31qla.jpg
oahgs758y3hqs584u9h6pg9bqvio55w7.jpg
pkj3vah238bsnmug6kqmwa59mmxsxk2a.jpg
ykphpnf3kzh9150g6y10yeab330xdvty.jpg
yi1qrcfsnj6tatzstk6543less7cu30e.jpg
14 июня 2024 Просмотров: 108

Электростальские школьники, участники Летней педагогической школы по программе Летней педагогической школы, взаимодействия с флагманами системы образования Московской области, проходящие предпрофильную педагогическую подготовку в педагогических классах, получили серьёзную информационную мотивацию своего выбора!

Учащиеся 9-х и 10-х классов электростальских школ сегодня прошли по образовательным маршрутам своего ближайшего будущего.

Программу встречи открыла ректор, заведующая кафедрой педагогики нашего университета Галина Николаевна Скударёва, которая тепло приветствовала юношей и девушек, прибывших в вуз по программе взаимодействия с флагманами системы образования Московской области.
Галина Николаевна пожелала молодым людям успеха на благодатной ниве просвещения.
Более семидесяти школьников в составе шести команд прошли по самым интересным и значимым точкам университета: интерактивная экскурсия по Зоологическому музею в виде мини-квеста, интерактивное знакомство с лабораторией структурного моделирования и проектирования агробиосистем, занимательная физика и погружение в высокие технологии дошкольного образования, тайны медиадеятельности в мультимедийной лаборатории ГГТУ и яркий эмоциональный флешмоб — эмоции и новые знания просто переполняли ошеломлённых экскурсантов.

Но эмоции улягутся, а правда жизни останется с ребятами: надо поступать в ГГТУ!

И это правильно!