"Путевка в жизнь школьникам Подмосковья". 01.04.2023

alt

В ППК ГГТУ активно продолжает работу проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом»

В рамках проекта в колледже проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

01.04.23, группа 1 года обучения профессии "Экспедитор" решала комплексные задачи и разбирала типичные дорожно-транспортные ситуации по расположению транспортных средств на проезжей части.

alt

Ребята Слесари по ремонту 1 года обучения изучили тему «Тепловой зазор в механизме. Устройство механизма и деталей»

Обучающиеся профессии "Экспедитор" 1 года обучения изучили тему "Назначение узлов и механизмов автомобиля". Ребята на практике изучили устройства сборочных единиц автомобиля и особенности конструкции.

alt

У ребят профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей, 2 год обучения, прошёл квалификационный экзамен.

В комиссии принял участие представитель работодателя, начальник АРМ МАП №12 ПБ Орехово-Зуево - Тагунов Андрей Владимирович.