Путевка в жизнь: Агент банка

alt

Подведены итоги учебного процесса подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений по профессии 20002 Агент банка в рамках реализации приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом».

Проведенный квалификационный экзамен подтвердил умения и навыки ребят по вопросам банковских продуктов и платежных услуг, а именно:

- работать с источниками данных по платежным услугам и продуктам;

- презентовать банк, его продукты и платежные услуги;

- проводить консультирование по продуктам и услугам;

- осуществлять подбор продуктов и услуг в зависимости от потребности клиента.

altalt

Таким образом, планируемые результаты освоения программы обучения подтвердили умения и навыки, а также важность и необходимость освоения квалификации Агент банка с учетом требований профессионального стандарта с присвоением 3 разряда. Поздравляю ребят с освоением квалификации от лица администрации учебного заведения и от себя лично.