15.10.2022 Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом»

alt

В ППК ГГТУ продолжается проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом».

15.10.2022  учащиеся 2- го года обучения профессии 27770 Экспедитор на занятии по МДК.01.01. Выполнение работ по должности служащего 27770 Экспедитор обрабатывали запрос от клиента и заполняли коммерческое предложение.

altalt

Школьники, обучающиеся профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей на материаловедении закрепили свои знания термообработки в области обработки металлов с помощью сварки.

altalt

Также ребята изучили тему «Автомобильные мосты», рассмотрели принцип их работы, а также общее устройство;  изучили техническое обслуживание и ремонт механической и автоматической коробки передач.

Вперёд к новым знаниям!