В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор от 09.04.22

Реализация проекта Министерства образования Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом" в Профессионально-педагогическом колледже.
В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

В минувшую субботу будущие Экспедиторы проходили тему: "Несчастный случай на производстве", в ходе которого поговорили о причинах возникновения производственного травматизма. Ребята научились составлять акт Н-1, получили знания и умения развивать инициативу и правильно действовать в чрезвычайных ситуациях самостоятельно.

Будущие слесари на занятиях изучали особенности двигателей, и более подробно разобрали муфту опережения впрыска топлива на дизельных двигателях.

Вперед к новым знаниям!