"Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом" от 26.03.2022

Активно продолжается реализация проекта Министерства образования Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом".

В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

В минувшую субботу на занятиях ребята, будущие слесари, рассмотрели общее устройство трансмиссии, из чего она состоит, где установлена, и как правильно ее эксплуатировать.

А также изучили техническое обслуживание и ремонт рулевого управления автомобиля. Разобрали способы обнаружения неисправности и методы их устранения.

Ребята же, будущие экспедиторы, рассмотрели какие виджеты используют транспортно-экспедиционные компании (ТЭК) для взаимодействия с клиентом на сайте, а также руководство общения по e-mail.

Вперёд, к новым знаниям!