Занятия в рамках проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья» в ППК ГГТУ от 12.03.2022

Реализация проекта Министерства образования Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом" в Профессионально-педагогическом колледже.

В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

В минувшую субботу на занятиях экспедиторы выполняли практическую работу на тему «Общее устройство автомобиля».

Будущие слесари изучили тему «Виды системы питания». Рассмотрели технологию проведения технического обслуживания системы питания инжекторного двигателя. А также ребята на практике разбирались в устройстве двигателей, изучали порядок работы цилиндров и виды тактов двигателей.