В рамках проекта в ППК ГГТУ продолжают проходить обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор 12.02.2022

Реализация проекта Министерства образования Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом" в Профессионально-педагогическом колледже.

В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

В минувшую субботу ребята профессии 27770 Экспедитор изучали «Законодательство об охране труда в РФ» Школьники ознакомились с основными положениями регулировки государства в области охраны здоровья и жизни работников, а также об ответственности работодателя перед вышестоящими контролирующими органами по труду и занятости в РФ.

Ребята профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей изучили темы «Система охлаждения двигателя», а также «Конструкцию и устройство воздушного охлаждения». Также на практике отработали знания по теме «Система смазки».