Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом» успешно реализуется в стенах ППК ГГТУ от 22.01.2022

Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом» успешно реализуется в стенах Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ

В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям : 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор

На сегодняшних занятиях ребята профессии 27770 Экспедитор занимались проектированием структуры производства; рассмотрели систему технического обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта; изучили правила расположения транспортных средств на проезжей части.

А ребята профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей изучили понятие «Газораспределительный механизм», рассмотрели его назначение и устройство. На практике отработали правила пожарной безопасности.

Вперёд, к новым знаниям, школьники!