Активно продолжается реализация проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в ППК ГГТУ по двум профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор 27.11.2021

Активно продолжается реализация проекта Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в ППК ГГТУ по двум профессиям: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор.

На сегодняшних занятиях ребята профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей изучили назначение, устройство и принцип действия главного тормозного цилиндра и гидровакуумного усилителя; на практике рассмотрели тепловое и химическое действие тока.

А ребята профессии 27770 Экспедитор изучили общее устройство трансмиссии, ходовую часть, кузов и кабину, а также рулевое управление. Решали комплексные задачи и разбирали типичные дорожно-транспортные ситуации при использовании дорожных знаков и дорожной разметки.

Вперёд, к новым знаниям!