- Главная страница
- Новости университета
- Новости колледжей
- Наш университет
- Программа развития университета
- Доступная среда
- Научная работа
- Воспитательная работа
- Центры на базе ВУЗа
- Международное сотрудничество
- Библиотека
- Довузовская подготовка
- Абитуриенту
- Студенту
- Выпускнику-Трудоустройство
- Институт дополнительного образования
- Работнику
- Вакансии
- Профсоюзная организация
- Образовательные ресурсы
- ЭИОС
- Печатные и электронные издания
- Анонс событий
- Проект "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья"
- Карта сайта
- Наши контакты
- Вузовский отборочный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс Россия
- Лента новостей
- Перспективы внедрения инновационных технологий в медицине и фармации
- Информационно-медийный отдел
1 сентября в ГГТУ!
В недалёкой стороне, на своей планете, предстоит учиться вам! Первокурсников ГГТУ поздравили с началом учебного года ректор университета и Глава городского округа.
Несколько сотен первокурсников приняли участие в торжественной линейке у исторического третьего корпуса университета. Эти молодые люди выдержали испытания Единого государственного экзамена, прошли конкурс (11 заявлений на место!!) и стали студентами нашего университета!
Ректор Надия Геннадьевна Юсупова поздравила первокурсников с вступлением в дружную университетскую семью и напомнила, что студенческая жизнь — не только учёба, но также креатив, молодость, задор. От первокурсников университет ждёт новых идей и проектов!
Глава города Геннадий Олегович Панин в своём поздравлении пожелал студентам не только успешно учиться, но также успешно построить свою личную жизнь, ведь студенческие годы самые лучшие для любви!
Порадовали первокурсников и их старшие товарищи — вокальные и хореографические номера были не только поздравлениями, но и приглашением в весёлую творческую студенческую жизнь!